Bracelet composé de maillons rigides articulés... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Bracelet composé de maillons rigides articulés en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le motif central ajouré serti de diamants taillés en rose et de petites perles de culture formant une rosace. Fin XIXème siècle. Longueur: 17 cm Poids brut: 12 g