Collier composé d?une chaîne et un pendentif... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
550 - 700 EUR
Collier composé d?une chaîne et un pendentif de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant une croix sertie de diamants taillés en rose, épaulée de cabochons de saphir et entourée de cristal. Longueur: 34 cm Poids brut: 7,3 g