Bracelet à maillons ovales en or jaune 18... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bracelet à maillons ovales en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de breloques dont certaines serties de cabochons de pierres dures. Longueur: 18 cm Poids brut: 87,9 g