Bague de forme chevalière en or gris 18 carats... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Bague de forme chevalière en or gris 18 carats (750 millièmes) ajouré, ornée de deux rosaces et de lignes de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne au centre. Taille de doigt: 53 (avec boules de rétrécissement) Poids brut: 10,5 g