Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 900EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d?un diamant de taille ancienne d?environ0,60 carat entouré d?une corolle sertie de diamants 8/8. Taille de doigt: 55 Poids brut: 8,2 g