Bracelet souple en or jaune 18 carats (750... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent serti de tourmalines rondes. Longueur: 19 cm Poids brut: 16,4 g