Bracelet rigide ouvrant en or gris rhodié... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Bracelet rigide ouvrant en or gris rhodié 18 carats (750 millièmes), le motif central formant un n?ud orné de diamants navette et taillés en brillant en serti griffe et serti rail. Diam.: 6 cm Poids brut: 17,3 g