Bague navette en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Bague navette en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d?un diamant marquise teinté, entourés et épaulés de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 59 Poids brut: 5,5 g