Broche barrette incurvé en or jaune 14 carats... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche barrette incurvé en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent sertie de saphirs ovales alternés de diamants de taille ancienne. Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes). Début XXème siècle. Longueur: 5 cm Poids brut: 6,4 g