Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 250EUR
Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d?un saphir ovale entouré de diamants 16/16. Taille de doigt: 48 (avec boules de rétrécissement) Poids brut: 5 g