Petite broche n?ud en or jaune 18 carats... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 550EUR
Petite broche n?ud en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine sertie de diamants de taille ancienne pour le plus important et taillés en rose et d?onyx calibrés. Longueur: 3,7 cm Poids brut: 3,5 g