Bague de forme chevalière en platine (950... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result : 2 400EUR
Bague de forme chevalière en platine (950 millièmes) sertie d?un diamant princesse épaulé de deux diamants baguette. Taille de doigt: 49 Poids brut: 4,6 g