Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton rond serti de diamants 8/8 entourés de rubis calibrés. Vers 1920. Taille de doigt: 50 Poids brut: 2,4 g