CHANEL

Lot 369
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 800EUR
CHANEL
Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un important cabochon d'opale d'environ 10 carats entourée d'un tourbillon de lignes elliptiques serties de diamants taillés en brillant, l'épaulement de l'anneau serti de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 11,5 g