Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Au bal Lithographie en couleur numérotée 28/175, signé et dédicacé à Louise de Vilmorin en bas à droite 54 x 36 cm à vue