Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 40.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Ballade équestre Lithographie en couleur épreuve d'artiste signé en bas à droite 52.5 x 73.5 cm à vue