Bague fleur en platine (950 millième) et... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 550EUR
Bague fleur en platine (950 millième) et or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton orné d'un corindon synthétique Verneuil bleu ovale en serti clos dans un entourage de diamants de taille ancienne. Taille de doigt 63,5. Poids brut 4,8 g