Bague marguerite en platine (950 millièmes)... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 280EUR
Bague marguerite en platine (950 millièmes) et en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre bleue rectangulaire dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail français. Taille de doigt 53. Poids brut 5,2 g