Broche draperie en or jaune 18 carats (750... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Broche draperie en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme triangulaire ondulée à décor de fleurs ajourées et serties en leur centre d'un diamant, le pourtour serti de saphirs. Travail français, numérotée, poinçon d'orfèvre UTI, gravée Made in France. Hauteur: 5 cm; Largeur: 5 cm; Poids brut: 18,5 g