Importante bague de forme pont en or jaune... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Importante bague de forme pont en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti d'un important rubis traité taillé en pain de sucre épaulé de motifs ajourés sertis de diamants de taille ancienne. Taille de doigt: 55 Poids: 10,2 g