Bague volute en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bague volute en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une volute sertie de deux lignes de rubis calibrés (manque un rubis). Travail français vers 1940. Taille de doit: 52 Poids brut: 12,3 g