Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajourées serties de diamants et de saphirs calibrés. Vers 1950. Poids brut: 11,5 g