Clip de revers plume en or jaune 18 carats... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR
Clip de revers plume en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs ronds et de diamants 8/8. Hauteur: 7,5 cm Poids brut: 21,6 g