Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une chaîne soutenant un pendentif fleur serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose soutenant une opale de forme ovale. Longueur de la chaîne: 42 cm Poids brut: 18,6 g