Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,60 carat en serti clos. Poids brut 1,6 g