Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 130EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti chacun d'une perle de culture blanche. Diamètre des perles: environ 9,4 mm Poids brut: 2,9 g