Broche plaque en or jaune 18 carats (750... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche plaque en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajouré et godronnée sertie de diamants taillés en brillant. Longueur: 4,6 cm Poids brut: 13,2 g