Clip de revers de forme géométrique en or... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip de revers de forme géométrique en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de saphirs calibrés. Gravé au dos. Vers 1940. Hauteur: 2,7 cm; Largeur: 2 cm; Poids brut: 10,7 g