Large bracelet articulé en or jaune 18 carats... - Lot 200 - Pestel-Debord

Lot 200
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Large bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de maillons sablier alternés de perles d'or. Travail français vers 1950. Longueur: 19,3 cm. Poids brut: 90,88 g