VACHERON CONSTANTIN

Lot 201
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 2 300EUR
VACHERON CONSTANTIN
(RUBAN - OR JAUNE), vers 1960 Bracelet montre ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes à motif tressé. Boîtier de forme carrée intégré au bracelet, lunette striée et fond vissé sur la carrure (Poinçon de maître, poinçonné et numéroté). Cadran champagne brossé, index bâton peint, aiguilles dauphine. Bracelet tressé en or jaune 18 carats (750 millièmes) Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN / Swiss Dim.: 18 x 18 mm Longueur du bracelet: 19 cm État: Dans l'état. (Poids brut: 75,5 g)