Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une boule ornée de diamants de taille ancienne en serti étoilé, entouré de deux motifs de demi lunes serties de rubis calibrés. Taille de doigt: 60 Poids brut: 10,5 g