Broche coussin fleuri en or jaune et or gris... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 550EUR
Broche coussin fleuri en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de motifs de navette sertis de diamants 8/8, de saphirs ronds, d'émail vert et d'un diamant central plus important taillés en brillant. Diam.: 3,5 cm Poids brut: 13,6 g