Bracelet ruban souple en or jaune 18 carats... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) à l'imitation d'un galon de passementerie, les motifs en or brillant se détachant sur l'or amati. Longueur: 20 cm Poids brut: 63,8 g