Paire de boutons d'oreilles en or gris 18... - Lot 220 - Pestel-Debord

Lot 220
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serti par des griffes de deux diamants de taille coussin d'environ 1 carat chacun. Poids brut: 1,9 g