Bague de forme chevalière en or gris 18 carats... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague de forme chevalière en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor de stries sertis de huit diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 60 Poids brut: 9,6 g