MAUBOUSSIN Made in France

Lot 230
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
MAUBOUSSIN Made in France
Clip de revers Champignons en or jaune 18 carats (750 millièmes) repoussé et ajouré serti de diamants 8/8 et rubis ronds. Signé et numéroté. Hauteur: 5 cm Poids brut: 20,7 g