Bague en vermeil (925 millièmes), le chaton... - Lot 235 - Pestel-Debord

Lot 235
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en vermeil (925 millièmes), le chaton ajouré de forme ronde serti de diamants taillés en rose entourés d'émail noir. Taille de doigt: 52 Poids brut: 6,1 g