Paire de clips d'oreilles polylobés en platine... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Paire de clips d'oreilles polylobés en platine (950 millièmes) ornés d'une plaque de pierre verte gravée (accidents) entourée de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), d'onyx et de diamants taillés en brillant. Hauteur: 3,5 cm; Largeur: 3 cm; Poids brut: 20,5 g