Bague en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) composé d'un anneau se divisant en quatre branches dont une sertie d'un rubis taillé en poire et une autre de petits diamants. Taille de doigt: 52 Poids brut: 2,5 g