SHEAFFER

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
SHEAFFER
Stylo plume Targa en argent (925 millièmes) à décor de ligne. Attributs plaqués or jaune. Capuchon à encliquetage. Plume en or jaune 18 carats (750 millièmes)