MAUBOUSSIN vers 1938

Lot 203
35 000 - 40 000 €
Result : 40 000 €

MAUBOUSSIN vers 1938

Bracelet manchette ouvrant en métal émaillé noir et orné de deux clips géométriques amovibles en platine (950 millièmes) sertis de diamants de taille ancienne, demi-taille, de taille émeraude et baguette. Numéroté 9882.
Diamètre : 5,7 cm Poids brut : 66,2 g
Certificat de Madame De Cerval