MAUBOUSSIN vers 1938

Lot 203
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Result : 40 000EUR
MAUBOUSSIN vers 1938
Bracelet manchette ouvrant en métal émaillé noir et orné de deux clips géométriques amovibles en platine (950 millièmes) sertis de diamants de taille ancienne, demi-taille, de taille émeraude et baguette. Numéroté 9882. Diamètre : 5,7 cm Poids brut : 66,2 g Certificat de Madame De Cerval