MUST de CARTIER

Lot 302
Estimation :
500 - 800 EUR
MUST de CARTIER
Alliance Trinity en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes) composée de trois anneaux entrelacés. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,5 g