Bracelet ruban souple et articulé en or jaune... - Lot 305 - Pestel-Debord

Lot 305
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bracelet ruban souple et articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'une ligne de cabochons d'émeraude et de deux lignes de cabochons de saphir et rubis alternés, rythmés de petits diamants taillés en brillant et de motifs tressés. Longueur : 19 cm Largeur : 2 cm Poids brut : 93,3 g