Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carat (750 millièmes) formant un large bandeau serti d'une ligne de cabochons d'émeraude et de deux lignes de cabochons de saphir et rubis alternés, rythmés de petits diamants taillés en brillant et de motifs tressés. Hauteur : 2,5 cm Largeur : 2 cm Poids brut : 21,7 g