Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 308 - Pestel-Debord

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons grains de café en or et jaspe vert alternés. Longueur : 20 cm Poids brut : 43,5 g