REPOSSI

Lot 313
Estimation :
10000 - 15000 EUR
REPOSSI
Collier ras de cou formant un ruban articulé en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti de deux rangs de perles baroques grises de Tahiti alternées de motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant. Signé. Longueur : 40 cm Poids brut : 191,8 g