BOUCHERON

Lot 316
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
Bague «Trouble» en or gris 18 carats (750 millièmes) composée de deux anneaux pour deux doigts formés par un serpent, la tête pavée de diamants taillés en brillant et le dos parsemé de diamants, les yeux émaillés noir. Signée et numérotée. Taille de doigt : 51 Poids brut : 13,4 g