Bague en platine (950 millièmes) sertie de... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne d'environ 1,50 carat épaulés de deux volutes serties de diamants baguette. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 7,2 g