Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie chacune d'une importante perle surmontée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,23 carat chacun. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 12,6 g